20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Fenosa решила: за обрыв проводов будут платить жители Молдовы
24.05.2017

Из-за обильных снегопадов, которые прошли в Молдове в апреле этого года, Gas Natural Fenosa может положить погашение расходов на плечи молдавских потребителей.

Если властями не будет выдвинуто другое решение проблемы, то  расходы могут быть внесены в техобслуживание потребителей, не имеющие влияния на тариф.

«После завершения всех ремонтных работ на электросетях, связанных с ликвидацией последствий непогоды, компания составит подробный отчет проделанных работ и оценку затрат, понесенных в течение этого периода. В зависимости от уровня работ и их стоимости, в некоторых случаях они могут быть внесены в расходы текущего техобслуживания, не имеющие никакого влияния на тариф, и будут покрываться непосредственно за счет компании.

Другие, однако, и мы говорим об участках сильно поврежденных наземных линий и полностью восстановленных новыми материалами, будут включены в инвестиции капиталовложения, вытекающих из чрезвычайной ситуации, и будут представлены на рассмотрение в НАРЭ. В соответствии с положениями действующих нормативных актов, они должны возмещаться через тарифы в течение 30 лет», - сообщают представители Gas Natural Fenosa.


 
Количество просмотров:
297
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.