28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
VENGO: стратегически важный поставщик оборудования для АЗС, ГНС, нефтебаз
30.05.2017

Компания VENGO специализируется на поставках профессионального оборудования на предприятия нефтегазового сектора России, Беларуси и Казахстана. Прямые контракты на поставку фирменного оборудования и запасных частей, заключённые с ведущими мировыми производителями, обеспечивают минимальные сроки доставки оборудования и комплектующих и самые приемлемые цены.

Миссия компании

 

 

Целью создания и работы любого бизнеса является получение прибыли. Однако каждая компания идёт к этой цели своим путём. Кто-то использует серые схемы, а кто-то руководствуется чувством долга, патриотизма и ответственности. Компания VENGO, без сомнения, относится ко второй категории. Миссия компании – это обеспечение отечественных предприятий нефтегазового сектора фирменным оборудованием высокого качества за разумные деньги.

Здесь обслуживаются ГНС, осуществляющие слив налив суг и нуждающиеся в хорошем эффективном оборудовании. Компания может предложить оптимальные варианты оборудования на любой бюджет. Для ГНС важно, чтобы налив суг в автоцистерны был максимально безопасным, безотходным, энергоэффективным. Компания VENGO может предложить владельцам ГНС, АЗС, нефтебаз современное, эффективно работающее и доступное по цене оборудование для технического оснащения предприятий нефтегазового сектора.

Выгодные условия сотрудничества

Компания VENGO ориентирована на сотрудничество не только с крупным бизнесом, но и с небольшими фирмами, работающими в нефтегазовом сегменте. Здесь для каждого клиента осуществляется индивидуальный подбор оборудования с учётом именно его потребностей и финансовых возможностей. Ассортимент продукции, предлагаемой компанией VENGO, чрезвычайно широк, и он включает оборудование, узлы и комплектующие в самых разных ценовых сегментах.

Заказчики могут рассчитывать на самые низкие цены на рынке, потому что покупка оборудования и запчастей для него в компании VENGO – официального представителя целого ряда ведущих иностранных производителей – это покупка с минимальной наценкой по рекомендованным ценам. Любые другие посредники, во-первых, не могут обеспечить исчерпывающей полноты ассортимента, во-вторых, могут предложить только ограниченный набор оборудования, которое есть в наличии, в-третьих, включают в цену высокий процент торговой наценки.

Ред: Размещено на правах рекламы


 
Количество просмотров:
449
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.