24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Президент Молдовы стал одним из четырех основных докладчиков Международного экономического форума
01.06.2017

В Санкт-Петербурге торжественно открылся Международный экономический форум, основной темой которого являются поиски нового баланса в глобальной экономике.

Одним из главных докладчиков на этом важнейшем мероприятии станет президент Молдовы Игорь Додон. Компанию ему составят президент Российской Федерации Владимир Путин, премьер-министр Индии Нарендра Моди и федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн.

- Испытываю гордость за свою страну, лидеру которой выпала честь быть одним из четырех основных докладчиков одного из самых авторитетных в мире международных форумов, - заявил представитель президентуры Ион Чебан.

На мероприятие прибыли более 12 тысяч человек из 130 стран мира. В форуме участвуют более 230 руководителей иностранных компаний и 650 глав российских компаний, а также главы 76 субъектов Российской Федерации.

Ранее стало известно, что президент Молдовы Игорь Додон и глава российского государства Владимир Путин проведут личную встречу на Петербургском экономическом форуме. Поводом для беседы станет дипломатический скандал, разразившийся между Кишиневом и Москвой.


 
Количество просмотров:
247
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.