28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Серия вооруженных атак произошла в Иране
07.06.2017

По меньшей мере два человека пострадали в результате стрельбы, открытой в парламенте Ирана. Одновременно с этим стрельба была открыта в мавзолее основателя Ирана имама Рухолла Мусави Хомейни близ Тегерана.

11:02 Семь человек погибли в результате стрельбы в иранском парламенте, еще четверо удерживаются в заложниках. Как отмечает агентство Tasnim, официально число погибших еще не было подтверждено.

10:41 Возле здания иранского парламента, где произошел взрыв, собираются люди.

10:05 Двух нападавших на парламент задержали сотрудники полиции. По предварительным данным, в результате инцидента погиб один человек и пятеро получили ранения. Информации о том, является ли жертвой смертник, не приводится. Близлежащая станция метро временно закрыта на вход из соображений безопасности.

10:01 По меньшей мере один человек погиб, еще восемь получили ранения в результате стрельбы в здании парламента Ирана. Об этом сообщил телеканал Press TV на своей странице в Twitter.

По его данным, погибший работал охранником в парламенте.

09:58 Сообщается, что один из нападавших устроил взрыв в помещении мавзолея.

09:50 Стрельба была открыта в мавзолее основателя Ирана имама Рухолла Мусави Хомейни близ Тегерана.

Об этом сообщил телеканал Press TV.

09:45 В настоящее время нападавшие блокированы в канцелярии парламента, проводится операция по их задержанию. Также сообщается о том, что в результате инцидента есть один погибший и восемь раненых.

09:31 Агентство сообщает, что четверо вооруженных людей, личности которых пока не установлены, ворвались около 10:30 по местному времени (09:00 мск) в парламент и открыли беспорядочную стрельбу по сотрудникам охраны.

09:19 В здании парламента продолжается перестрелка, несколько человек взяты в заложники.

По данным ISNA, четыре нападавших блокированы. 

09:10 По меньшей мере два человека пострадали в результате стрельбы, открытой в парламенте Ирана. Об этом сообщило агентство Tasnim.


 
Количество просмотров:
150
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.