20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Партнёр Apple раскрыл сразу две особенности новых iPhone
19.06.2017

Последние три поколения «яблочных» смартфонов мало чем отличались друг от друга. Из фундаментальных изменений можно выделить появление поддержки 3D Touch в iPhone 6S и двойной камеры в iPhone 7 Plus. Все остальные новшества мало как влияют на взаимодействие с устройствами. Поэтому фанаты ожидают от нового поколения iPhone кардинальных изменений. В том же iPhone 8 это должен быть безрамочный дисплей с виртуальной кнопкой «Домой» и интегрированным с ней сканером отпечатков пальцев. Генеральный директор компании Wistron, которая в этом году помогает Foxconn в производстве устройств для Apple, проговорился о двух изменениях грядущих iPhone.

На днях в сети появились фотографии компонентов iPhone 7S и iPhone 7S Plus и iPhone 8. Все три смартфона должны получить стеклянную заднюю крышку. Источник снимков заявил, что это необходимо для поддержки беспроводной зарядки. Роберт Хван, генеральный директор Wistron, во время встречи с журналистами сообщил, что процесс сборки новых моделей iPhone в этом году сильно не изменился, несмотря на то, что впервые в них появилась беспроводная зарядка. Также он подтвердил, что будущие iPhone будут защищены от воды по стандарту IP68. Нынешние iPhone 7 и iPhone 7 Plus выполнены по стандарту IP67.

Apple iPhone 8

«Процесс сборки в сравнении с предыдущими поколениями iPhone сильно не изменился, хотя новые функции, такие как водонепроницаемость и беспроводная зарядка, теперь требуют нескольких испытаний, а защита от воды немного повлияла на процесс сборки», — заявил Роберт Хван, генеральный директор Wistron.

Как именно в новых iPhone будет реализована беспроводная зарядка — глава Wistron не рассказал. Отметим, что в прошлом Apple запатентовала беспроводную зарядку по Wi-Fi.


 
Количество просмотров:
354
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.