19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Алика Смехова раскрыла семейную тайну
27.06.2017

У Алики Смеховой наступил долгожданный отпуск, который она решила провести со всей своей семьей на Северном Кавказе: в поездку с ней отправились родная сестра, мама и двое сыновей, старший — Артемом, и младший — Макаром. Сначала актриса решила посвятить время здоровью и увезла близких в один из санаториев Пятигорска, так как этот курорт по праву считается здравницей России благодаря минеральным водам и особому горному воздуху.

Позже Алика решила разбавить спокойные дни активным отдыхом, а именно, освоить верховую езду. «Зря мы, что ли, потомки Атоса? — спросила звезда своих поклонников, опубликовав фотографию, где она позирует верхом на белоснежном коне. Конечно, звезда имела в виду знаменитую роль своего отца Вениамина Смехова в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Именно он сыграл в советском мюзикле Атоса.

Актриса также отметила, что, сидя верхом на лошади, чувствует себя так «будто родилась в седле». «Здесь просто чудесно, — говорит Смехова. — Тишина и умиротворение, живописная природа, чистый воздух, гостеприимные люди».

Стоит отметить, что в последнее время Пятигорск пользуется среди звезд спросом. В этом году красоту этих мест уже оценила Анна Семенович.


 
Количество просмотров:
602
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.