26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Стали известны подробности массовой драки в троллейбусе
08.07.2017

Полиция расследует обстоятельства драки, которая произошла в одном из столичных троллейбусов. Ее спровоцировали двое нетрезвых подростков. Против них открыто дело о хулиганстве. В период следствия они будут находиться на свободе. Со свидетелями и участниками происшествия пообщались наши коллеги из программы  "Unitatea de Gardă" на Третьем канале.  

По словам контролера, драку спровоцировали подростки.

"Я напомнила им об оплате проезда, и они заплатили. Потом я попросила их разговаривать потише, потому что они сильно шумели. В ответ донеслась грубость. Я его одернула: "Как ты со мной говоришь?" Один из пассажиров сказал ему: "Успокойся, ребёнок". Тут вышел водитель. Ругаться начали пассажиры. Один из них - в белой кофте - сильно ударил меня ногой".

У подростков своя версия произошедшего.

"Мой друг говорил громко, он немного выпил и кричал, потому что был в наушниках, а кондуктор позвала водителя. Тот пришел, и не спросив ни о чем, начал нас бить".

"Приходит кондуктор и спрашивает: "Что вы тут делаете?". Мы говорили разговаривали, а она потребовала, чтобы мы замолчали. Мы и умолкли. Потом она что-то сказала, мы что-то ответ, и тут пришел водитель и ударил меня по лицу. Это нормально?".

В ситуацию пришлось вмешаться полиции.

Подросткам - от 15 до 17 лет. Им грозит штраф или тюремное заключение на срок до пяти лет.


 
Количество просмотров:
486
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.