29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
В списке российских знаменитостей лидирует хоккеист Александр Овечкин с доходом $14 млн
28.07.2017

Список российских знаменитостей по версии Форбс в этому году возглавил знаменитый хоккеист Александр Овечкин. Он обошел лидера прошлогоднего рейтинга Марию Шарапову, которая в связи с допинговым скандалом заработала в семь раз меньше, чем в 2016, и оказалась всего лишь на 18-ом месте.

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" заработал за год 14 миллионов долларов. Его доходы оказались выше, чем у Филипа Киркорова, который занял вторую строчку рейтинга.

Этой весной певец дал 35 концертов в России, Беларуси и странах Балтии. Доход Киркорова составил почти семь с половиной миллионов долларов.

Третьим в списке расположился Григорий Лепс с шестью заработанными миллионами долларов. Пару лет назад он занялся производством очков и часов, позже представил линейку украшений и открыл собственный продюсерский центр.

Доходы Тимати в этом году выросли вдвое и составили более шести с половиной миллионов долларов. Форбс расположил его имя на четвертой строчке списка.

Пятое место занимает Дима Билан, заработав шесть миллионов долларов.

В составлении рейтинга издание Форб учитывала доход знаменитости, внимание средства массовой информации, а также интерес, который звезда вызывает у пользователей интернета.


 
Количество просмотров:
330
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.