29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Peers.TV — бесплатное телевидение в любом устройстве
07.08.2017

Житель современного мегаполиса постоянно бежит: утром на йогу, вечером — кроссфит и клубы. Зомбоящика в этом маршруте нет, да и формат вечерних новостей в семейном кругу сильно устарел. Другое дело — крутые передачи и спортивные трансляции на смартфоне в любой точке города и в любую секунду вне зависимости от времени трансляции. Peers.TV делает телевидение удобным: показывает популярные шоу и хранит их в архиве, синхронизирует список избранных каналов и ставит эфиры на паузу.

Платформа: Android, iOS

Версия: 3.8.3

Русский интерфейс: Да

Требования: iOS 7.0 или новее, Android 4.0 или новее

Категория: Развлечения

Peers.TV — стриминговый онлайн-сервис, который предлагает 43 бесплатных телевизионных канала и дополнительные платные услуги. Вы читали о нём в мае прошлого года, с тех пор разработчики добавили синхронизацию данных и гибкие тарифы.

Подписки и избранные каналы синхронизируются между веб-версией, телевизорами и смартфонами. Телевизоры Smart TV пока работают только с подписками и не открывают список избранных каналов — разработчики обещают исправиться в ближайшее время.

Peers.TV

Для синхронизации каналов и подписок между устройствами регистрируем аккаунт и входим в учётную запись. Потом выбираем любимый канал и нажимаем на звёздочку в правом верхнем углу. Если по пути на работу ностальгия напоминает о старом добром «Губке Бобе», лайкаем канал с мультиками. Посмотрим его вечером на планшете, когда вернёмся домой.

Peers.TV Peers.TV

В остальном приложение осталось прежним. Есть вкладка с прямым эфиром и фильмами недели. Подборки быстро подскажут музыкальные каналы, комедии и лучшие сериалы. Таймшифт поставит эфир на паузу и не даст пропустить начало второго тайма в очереди с чипсами в руках. «Популярное» поможет зрителям, которые ещё не выбрали кино для просмотра. Архив покажет записи эфира от трёх до семи дней в зависимости от канала, а пользователи iOS могут скачивать фильмы на устройства.

Peers.TV Peers.TV Peers.TV

Приложение бесплатное, но есть встроенные покупки. Peers.TV предлагает тарифы «Развлекательный» и «Plus». Первый открывает доступ к 12 дополнительным каналам. Среди них Nickelodeon, Еврокино, Бокс ТВ и другие. Второй отключает рекламу и позволяет выбрать ещё пять каналов на выбор. Оба пакета стоят по 75 рублей в месяц.

Peers.TV Peers.TV Peers.TV

Peers.TV — как волшебник в голубом вертолёте: прилетает на смартфон и бесплатно показывает кино. Хранит записи передач в архиве, знает расписание трансляций и загружает фильмы на внутреннюю память iOS-устройств. Cинхронизирует данные между устройствами и предлагает дополнительные каналы за смешную цену. Приложение подойдёт и ТВ-маньякам, и тем, кто смотрит телевизор раз в неделю.

Плюсы:

    43 бесплатных канала;
    синхронизация данных между разными устройствами;
    поддержка архива, подборок и таймшифта;
    дополнительные каналы по низкой цене.

Минусы:

    телевизоры «не видят» избранные каналы из профиля.


 
Количество просмотров:
627
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.