23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Браузер Samsung Internet с уникальными функциями теперь могут установить все желающие
14.08.2017

Рынок мобильных браузеров давно заполнен множеством предложений на любой вкус, и Samsung решила не оставаться в стороне. В марте по просьбам пользователей южнокорейский производитель запустил бета-версию Samsung Internet для смартфонов Pixel и Nexus, а теперь приложение могут установить все пользователи Android. Браузер основан на движке Chromium и отличается наличием уникальных функций.

Samsung Internet Помимо синхронизации и режима приватности, которые есть в любом браузере на основе Chromium, Samsung Internet поддерживает режим высокой контрастности для удобного чтения, работу с Bluetooth и WebVR прямо из приложения, а нишевая аудитория оценит поддержку CSS Grid.

Samsung также добавила встроенные блокировщики контента, чтобы избавить пользователей от надоедливой рекламы и ускорить загрузку веб-страниц. Разработчики пообещали продолжить работу над браузером и интегрировать с ним фирменные опции, а не только выпускать новые сборки на базе обновлений Chromium.

Samsung Internet Browser screenshotSamsung Internet Browser screenshotSamsung Internet Browser screenshotSamsung Internet Browser screenshotSamsung Internet Browser screenshot


 
Количество просмотров:
558
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.