25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Здоровье
Супругам запретили заниматься сексом и выплатили за это огромную компенсацию
21.08.2017

Целый год семейной паре в Англии запрещали заниматься сексом под угрозой уголовного наказания.

В марте 2015 года Лондона вынес интересное лишение по делу о семейной паре. Супруг оказался болен синдромом Дауна. Опекуны 38-летнего мужчины озаботились его половой жизнью. Они посчитали, что он не в полной мере владеет техникой секса. 

Суд встал на сторону опекунов, решив, что супруг «неспособен самостоятельно принимать решения» и отправил мужчину на обязательные курсы к психологу. А на время обучения запретил паре под угрозой ответственности  заниматься сексом, им пришлось спать в разных спальнях.

Больной начал проходить курс только спустя год после судебного вердикта. Психотерапевт по завершению курса сообщил, что мужчина «добился значительного успеха» и формально он может приступить к исполнению супружеских обязанностей. 

Сестра потерпевшего обратилась в суд с требованием компенсировать время воздержания брата. Суд встал на ее сторону. Муж и жена получат 12 тысяч фунтов от суда Лондона в качестве компенсации. 

Ранее во время сексуальных забав с любовницей мужчина прострелил дробовиком ее влагалище. Женщина выжила только благодаря чуду.


 
Количество просмотров:
341
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.