26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Яна Рудковская оказалась в центре громкого скандала
22.08.2017

Пользователи Сети бурно обсуждают последнюю новость, связанную с семьей Яны Рудковской. По сообщению паблика Mash, опубликовавшего информацию, продюсер оказалась втянута в громкий скандал.

В публикации речь идет о том, что, бизнесвумен, якобы, с недавних пор занимается выселением жителей поселка Молоденово, где проживает с семьей, для постройки на месте соседских домов школы фигурного катания. Некий инсайдер поделился тем, что многие из жителей не хотели покидать свои дома.

Яна, как говорится в заявлении, при помощи несущественной материальной компенсации пыталась решить насущный вопрос. Как утверждает источник, Рудковская лично навещала тех, кто отказывался по-доброму покинуть арендованную под строительство землю и проводила с ними «воспитательные беседы» в откровенно жесткой форме.

Впрочем, сама Рудковская пока что не дала ответ на вопрос о том, действительно ли она «выставляла» на улицу местных жителей или нет. Напомним, что в этом году Евгений Плющенко достроил огромный ледовый комплекс, в котором теперь проходит обучение детей. Вскоре после открытия Академии фигурного катания, Плющенко, кстати, также оказался в центре скандала. Причиной тогда стали «заоблачные» цены на обучение детей, которые привели родителей будущих чемпионов в ужас.


 
Количество просмотров:
400
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.