23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Токсикоз назван главной версией экстренной госпитализации герцогини Кэтрин
24.08.2017

Герцогиня Кэтрин вновь оказалась на первых полосах всех новостных изданий. Поводом для этого стало сообщение популярного австралийского журнала о её экстренной госпитализации. По данным СМИ, супруга принца Уильяма еще в начале недели была срочно доставлена в больницу в Мэрилебоне. Герцогиня пробыла там недолго — вскоре она была выписана.

Представители королевского семейства пока что не подтвердили и не опровергли опубликованную информацию о госпитализации Кэтрин. Однако многие зарубежные СМИ выдвинули смелые предположения, что причиной плохого её самочувствия стала... беременность.

Герцогиня Кембриджская, якобы, сейчас находится на ранних сроках «интересного положения» и мучается, как в предыдущие беременности, от сильного токсикоза. В пользу этой версии играет тот факт, что Кэтрин уже около месяца не появляется на публике, что только подогревает слухи о возможном пополнении в королевской семье.

К слову, в конце июля во время одного из последних официальных выходов в свет Кэтрин призналась, что они с Уильямом намереваются завести еще детей. Дело в том, что на вечеринке, которую устроило в честь принца и его супруги посольство Британии в Польше, Кейт преподнесли почему-то не вполне уместный презент — игрушку, подходящую для новорожденных. Но герцогиня не растерялась. После секундного замешательства герцогиня лучезарно улыбнулась и ответила: «Спасибо, это для нас очень кстати, мы с Уильямом как раз хотим завести еще детей!» Поскольку раньше Кэтрин никогда не заговаривала о возможности появления в их семье третьего ребенка, ее заявление произвело сильное впечатление.


 
Количество просмотров:
344
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.