24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Нет сил молчать!» Сергей Лазарев раскрыл свой большой секрет
25.08.2017

Сергей Лазарев, как выяснилось, долгое время скрывал от поклонников большой секрет. Как рассказал певец, последнее время он втайне готовил для фанатов сюрприз: теперь он не только исполнитель, но и продюсер. Сергей объявил о том, что создал новый бойз-бенд, который в идеале должен повторить успех группы SMASH! 

«Нет сил уже молчать! Эксклюзив! Друзья, наконец-то, я могу с радостью представить свой новый творческий проект и объявить о рождении нового дуэта на нашей муз.сцене. Группа «DVOE» — 2 талантливых и молодых парня — Свят и Костя! На мой взгляд, сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране.

Вспоминая далекий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт «SMASH!!» был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать. Свят и Костя — мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни!» — рассказал Сергей.

У подопечных Лазарева уже вышла дебютная песня под названием «Падали». Эта композиция, по расчетам Сергея, обязательно найдет отклик в сердцах слушателей. «Первая песня, которую мы выпускаем, называется «Падали» - очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей.

Я уверен, что она найдет отклик в сердцах слушателей. Искренне желаю ребятам удачи и успеха!» — добавил Лазарев. Поклонники поддержали затею их кумира, а вот коллеги Сергея начали немного нервничать, опасаясь талантливых конкурентов


 
Количество просмотров:
372
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.