28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Адвокаты семьи Фриске считают, что Жанна родила не от Дмитрия Шепелева
30.08.2017

Родные покойной певицы Жанны Фриске продолжают атаковать ее бывшего возлюбленного Дмитрия Шепелева. На днях юристы, которые работают с этой семьей, заявили, что с ними связался другой экс-бойфренд звезды и сообщил о своих предположениях по поводу 4-летнего сына Жанны. 

Недавно отец Жанны Фриске Владимир в интервью одному из российских СМИ пожаловался, что устал бороться с Дмитрием Шепелевым, который не дает ему видеться с внуком Платоном. Оказалось, что мужчина лукавил — его адвокаты нашли новый способ повлиять на шоумена. Юристы заявили в беседе с корреспондентом портала kp.ru, что на днях на связь с ними вышел бывший гражданский муж певицы, с которым она встречалась прямо перед знакомством с Дмитрием. Как утверждает этот экс-возлюбленный звезды, пока оставшийся анонимным, в начале романа с телеведущим Жанна никак не могла принять решение, с кем из бойфрендов остаться. Более того, именно в тот период исполнительница… забеременела.

«Разрыв Жанны с бывшим гражданским супругом произошел не сразу. И от кого родила певица — большой вопрос», — заявили адвокаты семьи Фриске. По их словам, мужчина, который сомневается, не он ли — настоящий отец маленького Платона, не уверен также, хочет ли он судиться с Дмитрием Шепелевым, ведь прежде всего его волнует благополучие и спокойствие малыша. 


 
Количество просмотров:
381
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.