25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Принцесса Диана 20 лет назад погибла в автокатастрофе в Париже
01.09.2017

20 лет назад, в ночь на 31 августа 1997 года, принцесса Диана погибла в аварии в Париже. Ей было всего 36 лет. Смерть принцессы оплакивали десятки тысяч людей во всем мире. Не забыли леди Ди и спустя два десятилетия.

Этим утром перед Кенсингтонским дворцом собрались сотни людей. Почтить память матери пришли и принцы Уильям и Гарри.

Накануне оба принца и принцесса Кембриджкая посетили цветочный сад во дворе Кенсингтонского дворца, который высадили в память о погибшей Диане. Британцы говорят, что Леди Ди всегда останется в их памяти.

"Мне повезло, я был знаком с принцессой Дианой, когда она была еще в подростком, до того как она вышла замуж. Если бы она была жива, безусловно, стала бы замечательной королевой. Она играла огромную роль в королевской семье".

"Столько людей до сих пор скорбят о смерти принцессы. Не могу поверить, что прошло уже 20 лет. Она была женщиной, которая вдохновляет, и без сомнения, она бы гордилась своими сыновьями".

До сих пор жизнь и смерть Дианы вызывает множество вопросов. В ДТП погибли Леди Ди со своим другом Доди аль-Файедом, сыном египетского миллиардера, и водитель. Выжил только телохранитель принцессы.

По данным следствия, авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость, пытаясь оторваться от преследования папарацци и не справился с управлением.


 
Количество просмотров:
344
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.