19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
В 80 столь же очаровательна, как и в 20 лет
18.09.2017

Ей почти 80 лет, и она является одной из самых известных актрис Голливуда с впечатляющей карьерой и тщательно изученным образом.

Она действительно красивая женщина, сохранившая свою красоту и фигуру, несмотря на то, что прошедшие годы оставили некоторые отпечатки на ее лице и теле.


Недавно она появилась на Венецианском кинофестивале одетая в прозрачную блузку и белые брюки, восхитив своим образом всех присутствующих. Она знает, как привлечь взгляды людей даже в преклонном возрасте. Более того, думается, она и сегодня могла бы с успехом надеть роскошный костюм из «Барбареллы», которым свела с ума мир в 1968 году.

 

И если она сейчас выглядит потрясающе, давайте посмотрим, какой восхитительной Джейн была более полувека назад, когда ей было около 20 лет! Тогда она придала новый смысл понятию секс символа, покоряя сердца мужчин одним взглядом. Разумеется, можно понять ее громкий успех, ведь, помимо колоссального богатства, полученного от родителей, она гордилась чертами своего облика, которые не могли оставить мужчин равнодушными.

В 20 лет она была очень красивой молодой женщиной без эстетической хирургии.

Длинные, светлые и богатые волосы, большие глаза, полные губы, очаровательная улыбка и стройное тело с осиной талией помогли ей в карьере. Со временем она старалась сохранить свой завидный силуэт, как и многие другие актрисы, даже начала страдать булимией и пережила множество операций или корректировок, таких как лифтинг, липосакция, силиконы или инъекции ботокса и коллагена, все из-за страха перед старением. Итак, посмотрим, насколько прекрасной была актриса, прежде чем она отдала себя в руки врачей-косметологов!


 
Количество просмотров:
359
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.