26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Уберите эту хамку!»: поклонники шоу «Сегодня вечером» на все лады критикуют Юлию Меньшову
27.09.2017

В Сети продолжается обсуждение нашумевшего ухода Андрея Малахова из популярной передачи «Сегодня вечером» и пришедших ему на смену Максима Галкина и Юлии Меньшовой. Пока критических отзывов зрителей гораздо больше, чем комплиментов. 

На днях в эфир Первого канала вышел очередной эпизод обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса Галкина. После окончания передачи один из ее новых ведущих, однофамилец своего гостя Максим Галкин выложил в Инстаграм несколько фотографий со съемок, на которых была запечатлена и коллега шоумена Юлия Меньшова. И вместо комплиментов знаменитости интернет-пользователи обрушились на нее с критикой. «Не выдерживает формат программы Юля! Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника! Уберите эту хамку!» — резко заявил один из фолловеров Галкина.

Ранее Меньшова попыталась оправдаться за свое поведение, написав в микроблоге: «Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта». Поклонники Юлии ее поддержали и заверили, что у нее обязательно все получится. 


 
Количество просмотров:
363
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.