24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Актёра Алена Делона госпитализировали
29.09.2017

У знаменитого французского  актера проблемы с сердцем.
Звезда кино, Ален Делон лег в американский госпиталь в парижском пригороде Нёйи-сюр-Сен. В последнее время у самого красивого актера мирового кинематографа пошаливает сердце. Делону уже 76 лет, и в последнее время ему приходится в слова «дела сердечные» вкладывать совсем другой смысл - не тот, что раньше. Самая его серьезная проблема со здоровьем - это сердечная аритмия.

Время от времени Ален Делон по настоянию близких людей проходит обследование и профилактику в престижной и старейшей американской клинике в Нейи, специалисты которого уже хорошо знают своего звездного пациента.

На этот раз проблемы с сердцем могут оказаться серьезнее, чем раньше. Ален Делон набрал лишний вес, да и парижская весна прекрасна для влюбленных, а для сердечников - просто рискованный сезон.

Близкое окружение актера привычно ограждает его от всех любопытствующих и заявляет, что он чувствует себя хорошо. Но причины для волнения все же, кажется, есть. Некоторые источники утверждают, что нынешняя госпитализация не совсем обычная и плановая, что Алену Делону в среду, 4 апреля, все же сделана операция на сердце. Говорят, что все прошло хорошо и через пару дней актер сможет уехать домой.


 
Количество просмотров:
382
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.