19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
ФК «Шериф» одержал победу в игре с кишинёвским «Зимбру»
02.10.2017

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня переиграл на выезде кишинёвский «Зимбру». Встреча окончилась со счетом 1:2 в пользу тираспольчан.

Кишинёвская команда сумела поразить ворота «жёлто-чёрных» на 15-й минуте (сделал это бразильский полузащитник «Зимбру» Жан Теодоро Собриньо) и долго удерживала минимальное преимущество, передает novostipmr.com

У «Шерифа» до определённого момента мало что получалось, но во втором тайме футболисты заиграли активнее и на 76-й минуте заработали пенальти. Жаиро да Силва был точен – 1:1.

В концовке тираспольчане решили попытаться вырвать не одно, а три очка, и это им удалось. Уже в компенсированное время, перед самым финальным свистком, отличился Зиги Бадибанга.

Эта волевая победа стала для «Шерифа» десятой в нынешнем молдавском первенстве по футболу. Она позволила «жёлто-чёрным» набрать 32 очка после 12 туров и упрочить своё лидерство. Оргеевский «Милсами», идущий в турнирной таблице на втором месте, теперь отстаёт от тираспольчан на 4 балла, а кишиневская «Дачия», занимающая третью строчку, – на 9.  


 
Количество просмотров:
322
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.