19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Украинские футболисты не смогли пробиться на ЧМ в России
10.10.2017

Сборная Украины по футболу не сыграет в финальной части чемпионата мира-2018, который пройдет в России. Украинская команда в понедельник уступила на своем поле оппонентам из Хорватии и финишировала в своей отборочной группе на третьем месте, набрав 17 очков.

Одним из главных действующих лиц матча стал нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич, который после перерыва провел в украинские ворота два мяча.

Первое место и прямую путевку на чемпионат мира в этой группе завоевала сборная Исландии, победившая дома команду Косово. В активе исландцев 22 очка. Хорватия расположилась на втором месте с 20 баллами - ей предстоит участие в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 17 октября.

Таким образом, к настоящему моменту известны пять из восьми участников стыковых игр: Хорватия, Северная Ирландия, Дания, Италия и Греция.

Отметим, что вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко летом заверял, что сборная Украины не будет испытывать каких-либо проблем, если пробьется в финальную часть турнира.

"Им туда еще отобраться надо. Мы же желаем им удачи, у них непростая подгруппа. Мы всех ждем в гости. Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одно проблемы", - говорил Мутко.

До этого сообщалось, что сборная Украины может бойкотировать мировое первенство из-за места его проведения.


 
Количество просмотров:
220
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.