26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Умер актер Дмитрий Марьянов
15.10.2017

Известный актер Дмитрий Марьянов умер, сообщают телеканалы «РЕН-ТВ», «Пятый» и «Звезда».

По информации телеканалов, артист почувствовал себя плохо, после чего друзья отвезли его в ближайшую больницу в подмосковной Лобне.

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщает, что Марьянову стало плохо в автомобиле, в котором он находился в качестве пассажира. Друзья остановили машину около поста ГАИ. Прибывшая «скорая» отвезла актера в больницу, однако спасти ему жизнь не удалось.

Причина смерти актера пока не называется. По словам источника РБК, близкого к окружению актера, последнее время Марьянов испытывал проблемы со здоровьем. Так, около двух недель назад он прямо со съемок был отправлен в больницу с кровоизлиянием.

Марьянову было 47 лет. Он родился 1 декабря 1969 года в Москве. После школы поступил в театральное училище имени Щукина, работал в театре «Ленком».

В кино Марьянов стал сниматься еще в 1986 году. Среди первых фильмов с его участием – «Выше радуги», «Дорогая Елена Сергеевна».

В 2004 году Марьянов сыграл главную роль в криминальной драме «Боец». А через четыре года снялся в ленте «День радио» вместе с участниками «Квартета-И». Там он сыграл роль диджея Димы.


 
Количество просмотров:
223
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.