26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Гражданин Молдовы погиб в ДТП в Венгрии
19.10.2017

Гражданин Молдовы погиб, а его ребёнок был госпитализирован после того, как в припаркованный автомобиль, в котором они находились, врезался зарегистрированный в Румынии грузовик. Столкновение произошло в среду, 18 октября, на автомагистрали М1, в 65 км от Будапешта, передаёт IPN.

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы сообщает, что сын погибшего мужчины был госпитализирован в больницу венгерского города Татабанья. Жизни несовершеннолетнего ничто не угрожает.

Посольство Республики Молдова в Будапеште связалось с компетентными органами Венгрии для выяснения подробностей случившегося, в том числе были найдены и проинформированы родственники жертв автокатастрофы.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие за рубежом, участником которого оказался автобус с молдавскими гражданами, случилось 17 октября в Орловской области Российской Федерации. В автобус, следовавший по маршруту Москва–Кишинёв, врезался сзади автомобиль. В результате столкновения находившийся в автомобиле пассажир погиб. Пассажиры автобуса не пострадали.


 
Количество просмотров:
610
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.