28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Мне обидно, что у нас такая выпускница»: директор гимназии, в которой училась Бузова, высказалась о ней
19.10.2017

За этот год Ольга Бузова стала одной из самых обсуждаемых персон в Рунете. Свое мнение о певице и телеведущей высказывают буквально все — коллеги, знакомые и даже учителя. На днях экс-директор питерской гимназии, которую закончила Ольга, тоже дала интервью на эту тему. 

Ольга Бузова закончила 11 классов гимназии почти 15 лет назад, но преподаватели и однокашники до сих пор помнят ее. На днях некоторые из них поделились своими мыслями по поводу роста популярности певицы и телеведущей в интервью газете «Комсомольская правда. Петербург». «Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем», — заявила экс-директор гимназии, в которой училась Бузова.

Почему-то только руководительница учебного заведения сохранила не самые приятные воспоминания об Ольге. Другие же учителя девушки отзываются о ней гораздо теплее. Например, преподаватель английского языка заметила: «Оля — девочка из интеллигентной семьи. В ней не было пошлости, разврата. Правда, однажды она пришла на урок в джинсах и с голым пупком. Я ей говорю: «Оля, что это такое?»

А она улыбается: «Моя бабушка была выпендрежницей. А я характером пошла в нее». Сейчас Бузовой особенно важна и нужна поддержка, ведь недавно она расплакалась в эфире одного из телеканалов из-за непрекращающейся критики в свой адрес. Впрочем, Ольга старается как можно меньше реагировать на негативные замечания.  

 


 
Количество просмотров:
310
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.