28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Mitsubishi пообещала представить 11 новинок до 2020 года
20.10.2017

Японская компания раскрыла детали стратегического плана под названием «Drive to Growth», который предполагает увеличение объема продаж более чем на 30%.

До 2020 года в рамках новой стратегии Mitsubishi Motors выпустит 11 новых моделей, говорится в сообщении компании. Отмечается, что шесть автомобилей будут совершенно новыми: производитель будет выводить в среднем по две новинки каждый год — в то время как остальные существующие модели получат важные обновления.

К концу плана компания ожидает, что пятерку ее самых продаваемых моделей в мире (70% от общего объема продаж) составят внедорожники, кроссоверы и гибриды на их основе (PHEV). План также предусматривает рост на 50% затрат на исследования и разработку (НИОКР). Предполагается, что общий объем инвестиций составит 133 млрд иен или 1 миллиард долларов. Компания также рассчитывает получить дополнительную выгоду от членства в альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi.

«Мы вновь сделаем доверие к нашей компании главным приоритетом, успешно выпустим новые автомобили и обеспечим стремительный рост финансовой стабильности, — говорится в заявлении главы Mitsubishi Осаму Масуко. — Это станет залогом будущего устойчивого роста нашей компании, который будет включать увеличение капитальных затрат и расходов на разработку продукции».

Отмечается, что в России Mitsubishi Motors уже приступила к реализации плана по укреплению своих позиций на восстанавливающемся рынке, вернув локальное производство Pajero Sport на завод в Калугу, пересмотрев его ценовое позиционирование и внедрив 5-летнюю гарантию. Напомним, ранее «японцы» заявили о планах увеличить продажи в России с 20 тысяч машин до 30 тысяч.


 
Количество просмотров:
259
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.