19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Мама Даны Борисовой подсадила ее на психотропные препараты с 16 лет
01.11.2017

На днях 41-летняя Дана Борисова и ее мама Екатерина Ивановна пришли в студию шоу «На самом деле», чтобы разобраться в своих отношениях и расставить все точки над i в скандальной истории с наркозависимостью телеведущей.

30 октября Дана Борисова и ее мама Екатерина появились в эфире шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Блондинка откровенно рассказала, в чем была причина всех ее бед: с самой юности у нее были проблемы с алкоголем, а первые сильнодействующие снотворные ей принесла мать, которая работала медсестрой. Но когда препараты перестали давать нужный эффект, Екатерина Ивановна стала увеличивать дозу. «У меня было такое впечатление, как будто мама меня хотела видеть спящей красавицей.

Она постоянно меня контролировала. Она тоже зависима и не справилась со своей болезнью, в отличие от меня», — заявила Дана в беседе с ведущим и экспертами шоу. В свою очередь Екатерина Ивановна стала защищаться: она сообщила, что спасла дочь и вернула ее к жизни. Но Дана возразила: «За мое восстановление заплатила не ты. Мой ребенок с тобой не общается и стыдится тебя. Ты сломала жизнь всем окружающим». Мама телеведущей не согласилась с утверждением, что именно она подсадила дочь на психотропные вещества, но детектор показал обратное, а эксперты уличили женщину во лжи.


 
Количество просмотров:
396
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.