24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Восемь партнеров Кевина Спейси по "Карточному домику" рассказали о его "токсичности" и домогательствах
03.11.2017

Оскароносный Кевин Спейси превратил съемочную площадку "Карточного домика" в пространство, токсичное для молодых людей, утверждают восемь человек, работающих или работавших с актером над проектом. Пострадавшие на условиях анонимности рассказали об этом в интервью CNN.

По крайней мере один человек, который тесно взаимодействовал со Спейси, утверждает, что актер приставал к нему. Все восемь опрошенных описывают звезду "Карточного домика" как "хищника" и говорят, что он позволяет себе непристойные комментарии, прикосновения и прочие некорректные действия к окружающим, если они молодые мужчины.

Один из собеседников телеканала отмечает, что подобное поведение является для Спейси типичным. "Это случилось не только со мной, и я знаю, что Кевин не колебался, позволяя себе такие вещи. Он уповал на свой статус и свое положение. Это была очень токсичная среда для молодых мужчин, которые должны были работать с ним в команде, в том числе для актеров из массовки", - говорит он.

Еще один пострадавший от домогательств участник съемочной группы утверждает, что, когда он ехал в машине на съемки вместе с Кевином Спейси, тот положил руки на его штаны. "Я был в шоке. Он человек, который был одним из главных на шоу, а я - самое беззащитное звено в этой пищевой цепи", - говорит молодой мужчина.

Собеседники CNN описывают, как актер загонял своих жертв в углы, блокировал в своем трейлере и хватал их. Один из потерпевших жаловался на происходящее супервайзеру. После этого процесс был организован таким образом, чтобы жалобщик никогда не оставался со звездным актером наедине.

В то же время один из создателей сериала, сценарист Бо Уиллимон, ранее сообщал, что никогда не замечал за Кевином Спейси ничего неподобающего.

Напомним, первым о домогательствах Кевина Спейси заявил актер из сериала "Стартрек" Энтони Рэпп. Инцидент, о котором он рассказал, произошел в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет и он только начинал свою карьеру в кино.

После этого Спейси принес свои извинения за это происшествие и признался в том, что его влечет к мужчинам. "Близкие люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин, и у меня были романтические отношения с ними, и теперь я предпочитаю жить как открытый гей", - написал 58-летний актер, который получил две премии "Оскар" за роли в детективе Брайана Сингера "Подозрительные лица" и картине Сэма Мендеса "Красота по-американски.

Спустя несколько дней еще трое мужчин разных возрастов, профессий и национальностей заявили, что Спейси их домогался и демонстрировал гениталии в публичных местах.

После возникновения скандала съемки "Карточного домика" были приостановлены, а затем полностью прекращены. Организаторы премии "Эмми" заявили, что отказываются чествовать актера, несмотря на то что о его награждении уже было объявлено. Также упоминание о Кевине Спейси вырезали из очередного эпизода сериала "Это мы".

Сам обвиненный в харрасменте актер сообщил, что намерен взять паузу для осмысления ситуации и лечения.


 
Количество просмотров:
349
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.