20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Сборная Италии впервые за 60 лет не прошла на чемпионат мира
14.11.2017

 Сборная Италии в Россию будущим летом не приедет. Впервые за 60 лет сборная Италии не смогла отобраться на мировое первенство. После поражения в первом матче против Швеции в ответной игре итальянцы считались фаворитами.

Несмотря на все проблемы, что есть у этой сборной, вряд ли можно было предположить, что за два матча итальянцы шведам не забьют ни разу. Ответный матч практически полностью прошел на половине поля сборной Швеции, но скандинавы выстояли, пишет vesti.ru.

0:0 в Милане и 1:0 по сумме двух матчей. Швеция ликует, 12 лет их сборной не было на чемпионатах мира. Италия плачет, а Джанлуиджи Буффон не получил шанса сыграть на своем шестом чемпионате мира.

"Я не подавал в отставку, потому что еще даже не успел поговорить с президентом Федерации футбола Италии. Простите за опоздание на пресс-конференцию — я хотел один на один поговорить с футболистами, попрощаться и поблагодарить. Ответственность за наш невыход лежит только на мне — всегда виноват тренер, когда не получается достичь цели. Как и все итальянцы, я разочарован. Я был абсолютно уверен, что мы сможем отыграться", — заявил главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура.


 
Количество просмотров:
249
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.