29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Андрей Гайдулян разводится с женой, которая помогала ему бороться с раком
15.11.2017

Казалось бы, после того, сколько вместе прошла эта пара, они должны быть вместе всегда. Ведь после того, как немецкие врачи заявили, что Андрею Гайдулина удалось справиться с онкологией, актер сделал предложение любимой девушке – Диане Очиловой. Они поженились летом прошлого года, а спустя приняли решение разойтись. В последний раз пара публиковала совместные фото в соцсетях в августе, когда семья путешествовала вместе по Штатам. А потом в аккаунтах супругов стали появляться намеки на то, что супруги больше не вместе. А сама Очилова полуфразами давала понять поклонникам, что в ее жизни есть сложности, но она справляется.

«Если честно, раньше слушала твои песни и понимала, что ты растёшь с каждой минутой, но сейчас они просто моё душевное состояние! —так жена Андрея обратилась к Ольге Бузовой, на концерте которой она побывала в Москве. — Спасибо за поддержку! Ты поняла меня с полслова!»

Реклама 30
Кроме этого, жена звезды «СашаТаня» заметно изменилась за последние несколько месяцев: она резко похудела и стала блондинкой. Кроме этого, на звездные тусовки Диану теперь сопровождают друзья.

А на днях девушка опубликовала видеоролик, где она лежит в пене, в ванной и читает стихи, в которых намекает на измену супруга Андрея Гайдуляна: «Ты стал такой новый, чужой. Милый, тебе не к лицу предательсво. Милый, прошу, уйди».

«Творческий выброс. Делюсь с вами своим душевным взрывом. Непросто… Думаю, увидев это видео, я буду понята не только теми, кто переживает похожее, но и теми, кого благословила судьба. Может, кто-то знает, как утешить боль?», - подписала ролик Очилова.

«Они действительно собираются разводиться, – сообщили «СтарХиту» друзья молодых людей. – Эти отношения всегда были сложными. Жили как на вулкане – ссорились и мирились, и так по кругу. Они даже брали паузу, чтобы спасти семью. Но ничего не вышло: ребята отдалились, и каждый пошел своей дорогой. У Андрея постоянные съемки, Диана получает образование и занимается собой».

Говорят, что пара разъехалась больше двух месяцев назад. У Гайдуляна сейчас начались съемки в продолжении известного сериала, а Очилова совмещает учебу в театральном вузе с работой в театре.


 
Количество просмотров:
421
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.