18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Названа причина госпитализации Олега Табакова
28.11.2017

По словам сына Олега Табакова, актер и режиссер находится в Первой градской больнице им. Н.И. Пирогова с воспалением легких. Ранее о госпитализации РБК заявили в справочной медучреждения. Ближайшие выступления актера отменены

Актер и режиссер Олег Табаков гопал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Об этом РБК заявил его сын Антон.​

«Он [Олег Табаков] находится в Первой градской [больнице]. Действительно, у него после обследования [диагностировано] воспаление легких», — сказал РБК сын Олега Табакова Антон.

При этом Антон Табаков отказался сообщить что-либо еще о состоянии артиста. В то же время агентству городских новостей «Москва» Антон Табаков заявил, что его отец госпитализирован для «планового стоматологического обследования». «Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — заверил он.

Ранее в справочной Первой градской больницы РБК сообщали о госпитализации Олега Табакова. Позже МХТ им. Чехова и театр «Табакерка» отменили назначенные на ближайшие дни выступления с участием актера. Одним из отмененных выступлений стал спектакль «Год, когда я не родился», назначенный в МХТ им. Чехова на 27 ноября.

Олег Табаков начал актерскую карьеру в 1957 году в Студии молодых актеров, которая позже стала театром «Современник». В 1977 году основал собственную театр-студию, которой руководит до сих пор. Табаков снялся более чем в 120 фильмах, преподавал в ГИТИСе и Школе-студии МХАТ. Актеру 82 года.


 
Количество просмотров:
472
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.