25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Дану Борисову спасли после попытки самоубийства
12.12.2017

Этой ночью в Москве чуть не произошла настоящая трагедия. Известная телеведущая Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Она приняла 10 таблеток сильнодействующих психотропных препаратов. 

Последний период в жизни Даны сложно назвать удачным. Она признала, что имеет наркотическую зависимость. Несколько месяцев телеведущая провела в Таиланде, где активно лечилась от наркомании. Она очень редко видит свою дочь (только по субботам), которая сейчас живет со своим родным отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым. 

И вот несколько месяцев прошло в тех пор, как она окончательно вернулась из клиники в Москву. И вроде все начало налаживаться. Андрей Малахов на правах старого друга снял Дане квартиру и оплатил первые месяцы проживания в ней, чтобы Борисова могла начать новую жизнь. Телеведущая занялась внешностью, ее Инстаграм пестрит сообщениями, какие модные процедуры она делала. В минувшую субботу она провела отличный день с любимой дочкой, а вчера обрадовала поклонников сообщением, что суд снял с нее обязательство выплачивать алименты дочери. Казалось, жизнь действительно радует Дану, но что-то пошло не так.

После этого опасного поступка Дана вдруг поняла всю серьезность происходящего и сама вызвала себе скорую помощь. Ее сообразительности в этот момент хватило и на то, чтобы не представляться собственным именем. Как сообщает канал Mash, медики ехали оказывать первую помощь москвичке по фамилии Киселева. Но на месте врачи увидели никакую не Киселеву, а вовсе Дану Борисову собственной персоной.

Разумеется, это никак не повлияло на качественное оказание врачебной помощи. Звезде промыли желудок, а после того, как состояние телеведущей стабилизировалось, ей предложили лечь в больницу. Борисова наотрез отказалась и выдворила медиков из квартиры.

Что будет теперь, пока непонятно. Скорее всего, Борисова по настоянию друзей и родных вернется на остров Самуи в клинику своего друга, услуги которой она так сильно «пиарит» в СМИ.


 
Количество просмотров:
353
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.