24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Адриан Урсу и Ионел Истрати отправились в турне по США по приглашению наших сограждан
17.12.2017

В преддверии зимних праздников Адриан Урсу и Ионел Истрати отправились в турне по США. Организовали его по приглашению наших сограждан, живущих за рубежом. 

"Нас пригласили молдавские граждане в Америке. Мы с Ионелом Истрати будем петь наши самые известны песни, а также популярные эстрадные и народные композиции, которые многим известны с детства". 

Артисты приготовили для американского труне немало сюрпризов. 

"Я буду петь больше современные песни, Адриан - народные. Сделаем так, чтобы зрители не скучали. В праздники люди ждут сюрпризы, и мы их приготовили". 

На Новый год артисты выступят в Чикаго, потом в Сакраменто и Сиэтле. На 12-е января намечен концерт в Нью-Йорке, 13-го - в Балтиморе, 14-го - в Орландо.

Справка:

Родился 31 августа 1983 года.

Учился в музыкальном училище им. Штефана Няги, на кафедре теории музыки и в Академии музыки, театра и изобразительного искусства, на кафедре эстрадной музыки и джаза, по специальности эстрадный вокал.

Активно занимается творческой деятельностью, выступает с концертами по Молдове и за рубежом.

Исполнитель Адриан Урсу был женат на журналистке Дойне Чернавка. История любви с нынешней возлюбленной, Ириной Негара, началась после того, как она снялась в видеоклипе певца. В настоящее время пара ждет ребенка.

IONEL ISTRATI - EU NUMAI, NUMAI

Ионел Истрати (молд. Ionel Istrati (урождённый Истрати Ион Владимирович молд. Istrati Ion Vladimir), род. 24 декабря 1990, Кишинёв, МССР, СССР) — молдавский певец и композитор. Он стал известен после того, как он участвовал в шоу талантов Голос Румынии в 2011 году.


 
Количество просмотров:
1126
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.