29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Сильвестр Сталлоне оказался под следствием
22.12.2017

У Сильвестра Сталлоне серьезные неприятности в связи со скандалом в шоу-бизнесе, начавшимся с Вайнштейна. Актер теперь тоже в толпе фигурантов, обвиненных в неподобающих действиях сексуального характера. Департамент полиции Лос-Анджелеса подтвердил, что в отношении актера начато уголовное расследование. Основанием стало заявление женщины, имя которой не сообщается: она заявила, что Сталлоне ее изнасиловал. Как утверждает дама, это произошло в 1990 году в офисе Сильвестра в Санта-Монике.

71-летний актер уже успел отреагировать на обвинение. Он категорически отрицает то, что когда-либо позволял себе какие-либо насильственные действия по отношению к этой женщине. «Рэмбо» рассказал, что у него был с ней кратковременный роман в 1987 году во время съемок в Израиле. А после этого, как утверждает Сильвестр, они больше никогда не виделись. Сталлоне сообщил, что его юристы в настоящее время готовят судебный иск против женщины, якобы пострадавшей от его действий. Сильвестр обвиняет ее в клевете.

Между тем, как уже объяснили юристы, расследование наверняка будет долгим и сложным. Ведь речь идет о событиях 27-летней давности. И найти свидетелей, которые могли бы подтвердить или опровергнуть рассказ обвинительницы Сталлоне, будет непросто.


 
Количество просмотров:
358
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.