28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Бюджетный смартфон LG Tribute Dynasty обойдётся всего в $100
09.01.2018

LG объявила о старте продаж смартфона с нетривиальным названием LG Tribute Dynasty, который пополнил число бюджетных мобильных гаджетов южнокорейского бренда. Данная модель относится к классу устройств начального уровня, о чём свидетельствует минимально приемлемый по современным меркам набор характеристик и довольно скромная цена на смартфон.

Модель LG Tribute Dynasty получила 5-дюймовый экран с разрешающей способностью 1280 × 720 пикселей. В основу смартфона лёг восьмиядерный чип MT6750 разработки MediaTek, аккомпанируют которому 2 Гбайт оперативной памяти. Для хранения персональной информации разработчики LG Tribute Dynasty предусмотрели 16 Гбайт встроенной памяти, расширить которую предлагается с помощью карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. 

www.phonedog.com

www.phonedog.com

На тыльной стороне LG Tribute Dynasty разместилась достаточно скромная по своим возможностям 8-Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой, а для видеосвязи предусмотрен 5-Мп модуль на фронтальной панели без дополнительных опций. 

К сильной стороне LG Tribute Dynasty можно отнести длительность автономной работы, за которую несёт ответственность аккумуляторная батарея на 2500 мА·ч, а также предустановленную ОС Android 7.1.2 Nougat и работу в LTE-сетях. Нашлось место и для сканера отпечатка пальца, которая обосновалась чуть ниже тыльной камеры.   

www.lg.com

www.lg.com

В США LG Tribute Dynasty в одной единственной комплектации и цвете («шампань») возможно приобрести по цене $100. Местный оператор сотовой связи Boost Mobile предлагает CDMA-версию данного смартфона и вовсе за $60. 


 
Количество просмотров:
430
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.