19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Анастасия Костенко показала беременный животик
01.02.2018

Шикарная свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко уже позади, можно расслабиться и получать удовольствие от семейной жизни в новом статусе.

Звезды официально зарегистрировали свой брак еще 9 января, а на днях обвенчались в церкви и устроили большой праздник, куда пригласили всех своих друзей и родных.

От общественности не ускользнул и тот факт, что на собственной свадьбе Анастасия ни разу не притронулась к алкоголю. Даже не пригубила шампанское! Вывод напрашивался один: модель беременна.

И вот, через два дня после свадьбы, молодожены решили перестать скрывать, что в скором времени у них появится малыш. Дмитрий опубликовал в личном блоге фотографию в обнимку с женой, у которой под свободным платьем явно виден «беременный» животик. 

«Поздравляем!» — порадовались за пару фанаты.

Некоторые остались в недоумении, как же Анастасии удалось скрывать такой довольно внушительный живот на свадьбе. Ведь в Сети появилось огромное количество фотографий, где нет даже намека на беременность. Секрет прост: платье модель специально выбрала с немного завышенной талией, ровно настолько, чтобы это не бросалось в глаза. Верх ей немного затянули корсетом. А еще в этот день она старалась не очень много есть и пить мало жидкости. При этих данных даже к вечеру, когда живот у беременных женщин становится заметнее, на ранних сроках можно немного обмануть окружающих. Но теперь скрываться смысла нет: молодые люди состоят в официальном браке перед Богом и людьми. Поэтому пара принимает поздравления, хотя пока и не комментирует свое «интересное положение». По предварительным подсчетам ребенок в семье Тарасовых родится летом этого года. 


 
Количество просмотров:
332
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.