19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Volkswagen покажет в Женеве большой электрический седан
21.02.2018

Марка Volkswagen в рамках Женевского автосалона, который откроется в начале марта, представит новый концепт — большой электрический седан под названием I.D. Vizzion. Длина автомобиля, который станет четвертым представителем электрического семейства немецкого концерна, достигает 5,11 м.

Более подробная информация о модели пока держится в секрете. Известно лишь, что мощность I.D.Vizzion составляет 306 л.с. (225 кВт), а его максимальная скорость равна 180 км/ч. Производитель отмечает, что при задействовании системы рекуперации энергии литий-ионные аккумуляторные батареи обеспечивают запас хода в 665 км.

Салон I.D. Vizzion выполнен исходя из представлений об интерьере автомобиля будущего. Управление почти всеми системами автомобиля берет на себя так называемый «цифровой водитель». Пассажиры могут взаимодействовать с виртуальным помощником с помощью голосовых команд и жестов.

Всего же к 2025 году марка планирует запустить в производство более 20 электрических автомобилей. В 2020 году будет представлена компактная модель I.D., а вслед за ней на рынок выйдут I.D. Crozz и I.D. Buzz.


 
Количество просмотров:
270
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.