19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
На Лолиту Милявскую подала в суд ее продюсер и композитор
09.03.2018

Автор некоторых композиций Лолиты Милявской и по совместительству ее же продюсер Елена Кипер подала иск в Арбитражный суд столицы. Суть обращения — признать информацию не соответствующей действительности и порочащей честь, достоинство и деловую репутацию продюсера. Первое судебное заседание состоится 11 апреля.

Согласно определению суда, в иске заявлено требование «о признании (сведений) не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Кипер Е. В.». О других сведениях и подробностях пока неизвестно.

Напомним, 27 февраля 2018 года Лолита Милявская разместила в соцсетях видеоролик, где сообщила, что получила претензию от адвоката Кипер, являвшейся продюсером и автором ряда ее песен. В ней было требование удалить из соцсетей высказывание «более наглого существа я в жизни не видела». Со слов Лолиты, требование удалить высказывание относилось и к интернет-изданию, которое входит в «Ньюс медиа»: на этом ресурсе и были опубликованы ее слова.

Немногим ранее певица опубликовала в Instagram ролик, где рассказала о том, что Кипер выдвигает к ней претензии. Как рассказала Милявская, истица потребовала у нее убрать из просторов Интернета пост Лолиты с высказыванием, которое она сочла оскорбительным. Милявская же в свою очередь обвинила Елену в махинациях с авторскими отчислениями.


 
Количество просмотров:
401
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.