25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
«Спасибо за сына!» Орбакайте трогательно поздравила Преснякова с 50-летием
29.03.2018

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший расстались больше 20 лет назад, но их до сих пор связывает нежная дружба. Их общий сын — Никита Пресняков — давно вырос, женился и наверняка в ближайшие пару лет сделает их бабушкой и дедушкой. Тем не менее, публика до сих пор помнит историю любви Кристины и Владимира.

Они — дети знаменитых артистов, стали встречаться, когда Владимиру было 18, а Кристине — всего 15 лет. Они вместе тусовались, делали карьеру и любили друг друга на радость людям. Через пять лет на свет появился Никита, а еще через пять они, увы, расстались, но сумели остаться отличными друзьями.

С 50-летием Орбакайте поздравила Преснякова первая. По крайней мере в социальных сетях. 

«С днем рождения, с юбилеем! — написала она в личном блоге. — У нас было прекрасное детство. Спасибо за сына!»

Певица также опубликовала одну из их самых известных архивных фотографий. На ней — юные Кристина и Вова. Он с видом собственника обнимает жену, а Орбакайте выглядит очень нежно и явно чувствует себя «за каменной стеной».

«Такая красивая пара, жаль что не сложилось!», «Я вас помню в этом возрасте, вы кайфовые!», «Два ангела!» — прокомментировали поклонники. Некоторые даже вспомнили, что это фото продавалось на концертах в виде календариков. 

Интересно, что за первые же часы после появления публикации пост собрал более тысячи комментариев и почти сто тысяч «лайков». Такого ажиотажа на странице Кристины не было давно. 


 
Количество просмотров:
394
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.