20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Отощавшего Билана умоляют бросить наркотики
19.04.2018

Совсем мало времени остается до премьеры клипа Димы Билана на песню "Девочка, не плачь". На своей странице в Instagram артист продолжает интриговать поклонников, выкладывая кадры из видео. На очередном таком снимке он предстал в черных очках и белой майке-"алкоголичке".

Внимательные поклонники заметили, что подмышки певец не бреет. "Фото – треш, конечно. Вы спецом самое неудачное выбрали? Но все натурально – глядя на Вас, в носу сразу запах пота и перегар", – написала под постом одна из поклонниц.

А больше этого подписчиков потрясла болезненная худоба певца. "Димочка, подружку смени – не кормит тебя. Кушай борщик, пирожки, беляшики, и силы будут песенки петь", "Похудел и осунулся, кушай. Занимайся, на тебя люди смотрят". Как плохо выглядишь, ужас", – комментируют поклонники.

Люди даже решили, что такой вид артиста связан с употреблением запрещенных препаратов. Это, конечно, ерунда – Билан ведет здоровый образ жизни. "Заканчивай с наркотиками", "Наркота тебя погубит", – упорно кричат злопыхатели.


 
Количество просмотров:
411
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.