24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Стало известно, как записаться на экзамен для получения водительских прав в срочном порядке
20.04.2018

Предварительная запись  на сдачу в срочном порядке  теоретического и практического экзамена на получение водительского удостоверения в ОКВС Кишинэу осуществляются, начиная с сегодняшнего дня, исключительно онлайн. Приказ об этом был издан сегодня директором Агентства государственных услуг Сергеем Райляном.

Кандидаты могут воспользоваться услугой «Запись на срочную сдачу теоретического и практического экзамена на получение водительского удостоверения» на сайте www.programari.registru.md или www.asp.gov.md.  На срочную сдачу экзамена можно записаться максимум за три дня и стоимость услуги 300 леев.

Вместе с тем, к практическому экзамену допускаются только лица, сдавшие теоретический экзамен. Лица, не сдавшие теоретический экзамен, могут сдать его повторно не ранее чем через пять календарных дней, а практический экзамен – не ранее чем через 10 дней.

С 13 апреля положительная оценка, полученная в ходе теоретического экзамена, действительна в течение года.

Как передает Молдпрес, бесплатная услуга «Запись на сдачу теоретического и практического экзамена на получение водительского удостоверения» остается в силе и может быть востребована по телефону, онлайн или в территориальных подразделениях.


 
Количество просмотров:
452
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.