26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
P2P от Moldova Agroindbank – быстрый перевод с карточки на карточку
21.04.2018

Клиенты BC „Moldova Agroindbank” SA могут переводить быстро и просто деньги родственникам и друзьям, в стране или за рубежом, непосредственно с карточки, без посещения филиалов банка.

MAIB запускает услугу для переводов P2P (person to person) – удобная альтернатива традиционным банковским переводам.
Услуга предоставляет возможность онлайн-перевода денежных средств, непосредственно с карточки  MAIB на другой платежной карточке, выпущенной отечественным или зарубежным банком. Для проведения перевода, клиент должен знать лишь имя, фамилию и номер банковской карточки получателя.

Переводы могут проводиться между карточками  Mastercard и Visa (в том числе Visa - Mastercard, Mastercard - Visa.), в леях, евро или долларах. Денежные средства переводятся моментально на карточку получателя, при максимальной безопасности. Необходимо отметить, что за переводы между карточками  MAIB не взимается комиссия.

Услугой P2P от MAIB можно воспользоваться в режиме 24/24, при использовании любого устройства, подключенного к Интернету. Чтобы ознакомиться с новой услугой, предлагаем войти на страницу p2p.maib.md. Для получения дополнительной информации, обращайтесь в  Call Center: 022 268 999 .


 
Количество просмотров:
329
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.