26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Nissan начал делать электромобили специально для Китая
26.04.2018

Nissan не просто представил на автосалоне в Пекине модель под названием Sylphy Zero Emission. Во время презентации представители японской компании объявили о «начале новой эры электромобильности»

Звучит страшно, но представители Nissan уверяют, что сегодня они сделали еще один шаг на пути в светлое будущее с чистым воздухом и без бензина.

«Мы намерены занять лидирующую позицию на китайском рынке электромобилей с брендами Nissan, Venucia, Infiniti и Dongfeng, увеличив в ближайшие 5 лет свою долю более чем на 20%», — заявил Хосе Муньос, главный исполнительный директор Nissan.

Чтобы сражаться в сегменте электромобилей, который в Китае растет стремительными темпами, японцы сделали специально для местного рынка седан Nissan Sylphy Zero Emission. Он имеет общую платформу и технологии с Nissan Leaf, а запас хода здесь составляет 338 км.

Электромобиль также оснащен комплексом систем Nissan Intelligent Mobility, среди которых система предупреждения о пересечения линии разметки, интеллектуальная система помощи при экстренном торможении, система обнаружения автомобилей, движущихся сзади по пересекающейся траектории, и система контроля слепых зон. В продаже данный электромобиль появится уже в этом году.


 
Количество просмотров:
337
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.