29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Знаменитый певец Вадим Мулерман ушел из жизни после страшных мучений (Видео)
03.05.2018

Советский эстрадный исполнитель Вадим Мулерман скончался в Нью-Йорке. Легендарный певец прожил 79 лет. О смерти Мулермана исполнителя сообщила его близкая подруга и коллега по сцене Нина Бродская.

- Спешу сообщить вам очень неприятную весть! Ушел из жизни человек, спевший и записавший большое число популярных песен на радио и телевидении, известный певец Вадим Мулерман! Память о нем будет еще долго жить в наших сердцах, а песни в его исполнении не раз будут согревать всем нам душу! - написала Бродская на своей странице в Facebook.

По ее словам, певец скончался минувшей ночью в госпитале, где он провел неделю. Его похоронят на родине, в Харькове.

Вадим Мулерман имел невероятную популярность в 60-х годах. Советским слушателям он был хорошо известен по песням «Лада», «Трус не играет в хоккей», «Как хорошо быть генералом» и многим другим.

В начале 90-х годов певец эмигрировал в США. Вместе с третьей женой он снимал квартиру в одном из самых бедных районов Нью-Йорка - Бруклине. Артист мечтал вернуться на родину, однако в Москве ему негде было жить.

Тяжелую ситуацию усугубила болезнь. У Мулермана была аневризма, ему сделали несколько операций. Онкология затронула лицо, вырезали и сделали пересадку кожи, однако всё срослось нехорошо. На предложенную медиками пластику не было средств.

Перед смертью Вадим Иосифович признался, что терпит страшные мучения. Он не мог работать и жил на пенсию, а расходы оказались непомерными.


 
Количество просмотров:
434
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.