18 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
В WhatsApp добавили новые возможности
17.05.2018

Разработчики WhatsApp усовершенствовали мессенджер. Новшества коснулись групповых чатов. Сообщается, что улучшения появятся при ближайшем обновлении.

Так, программисты добавили краткое описание чата, которое будет высвечиваться при вступлении пользователя в беседу. Здесь можно указать цель, правила и основные темы чата.

Также разработчики внесли изменения в права администраторов. Теперь создатель чата сможет отдельно выбрать тех людей, которые смогут менять аватар или название беседы.

Еще одно новшество — показ экс-участников чата. Предполагается, что пользователи будут видеть список людей покинувших чат и не станут приглашать их повторно.

Кроме того с новым обновлением у пользователей появится возможность увидеть все пропущенные ответы на его сообщения. Как пишет Life.ru, в приложение добавили кнопку @, нажав на которую участник чата увидит все упоминания о нём в конкретной группе WhatsApp.

Ранее «СП» писала о ряде других новшествах мессенджера WhatsApp. Сообщалось, что у пользователей появится возможность объединять в один ряд два стикера, добавить геотеги к пересылаемым стикерам и другие возможности.

Новости из мира гаджетов: В WhatsApp появилась новая функция, позволяющая оплачивать товары и услуги


 
Количество просмотров:
460
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.