24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Состояние Валентина Гафта резко ухудшилось
21.05.2018

В программе "Звезды сошлись" на телеканале НТВ вышел репортаж о Валентине Гафте. Актер страдает от тяжелого заболевания, однако по-прежнему нуждается в том, чтобы выходить на сцену.

Из-за прогрессирующей болезни Паркинсона Валентин Гафт оказался буквально прикованным к инвалидному креслу. "Перегрузился, перестарался", – пояснил он причину обострения недуга. Несмотря на резкое ухудшение состояния, актер надеется, что продолжит выходить на сцену.

"Я чувствую себя неважно, но все равно прошу звать меня в новые проекты", – заявил Гафт. Он добавил, что иногда его приглашают, однако затем отказываются из-за состояния здоровья. "Мол, разваливаюсь на глазах", – пожаловался артист.

Однако именно работа поддерживает актера. "Я же этим живу, хочу работать", – подчеркнул Гафт. Его жена Ольга Остроумова заботится об актере, а приятели рассказывают, что тот буквально оживает на сцене.

"Порой ведем его до сцены – он с трудом передвигается, чувствует себя ужасно. Выходит на сцену – и проблемы со здоровьем будто чудом проходят", – отметил друг артиста.


 
Количество просмотров:
329
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.