29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Что ждет тяжелобольного Кобзона
29.05.2018

Состояние здоровья 80-летнего Иосифа Кобзона под пристальным вниманием его поклонников. Стоит артисту выйти в свет или дать интервью на ТВ, как тут же певца "отправляют" на тот свет. Оправданы ли слухи о слабом здоровье певца – Dni.Ru спросили у ясновидящей. 
прочитано 11297 раз 

"Иосиф Кобзон рожден под знаками Короля и десятиконечной звезды, поэтому в жизни ему было предначертано собрать все награды и почести. Это человек яркий, властный. Несмотря на тяжелый недуг, жизнь Кобзона будет долгой, он не собирается нас покидать", – поведала Dni.Ru ясновидящая Галина Янко.​

Ничего плохого в судьбе певца гадалка не увидела. Артисту необходимо лечение и пристальное внимание к самому себе. Ему важно постоянно контролировать свое состояние, чтобы никакие сбои в организме не спровоцировали проблемы.

"Мы еще неоднократно увидим его на сцене и на телевидении. Более того, вижу, что в скором времени он собирается принять участие в каком-то новом проекте, возможно как наставник. И это не случайно. Кобзон часто помогает начинающим артистам. Вижу, что совсем скоро мы услышим новое имя, которое выйдет из под крыла Великого Маэстро", – добавила Янко.

Как писали Dni.Ru, в последние годы Кобзон неважно себя чувствует. Он терял сознание на сцене, а на недавнем концерте поэта-песенника Михаила Гуцериева 80-летний певец выглядел очень плохо. Поклонники даже сравнили его с живой мумией. Правда, артист заверил журналистов, что все хорошо, и он нормально себя чувствует. 


 
Количество просмотров:
396
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.