20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Дочка Жасмин уже выбирает, где ей выступать
02.06.2018

Жасмин на концерте в «Лужниках» исполнила вместе с шестилетней дочерью Маргаритой песню «Звездное лето». К концерту Первого канала «Взрослые и дети», посвященному Дню защиты детей, девочка и звездная мама подошли со всей ответственностью — они не раз репетировали песню, а за несколько недель до выступления записали композицию в студии. Жасмин отмечает, что поскольку Маргарита не в первый раз оказывается на сцене, она уже выбирает, где ей выступать, а где нет.

«Маргаритка уже прям как артист с райдером, — улыбается певица. — Спрашиваю у нее «Пойдешь со мной петь в Лужники?». Уточняет: «А сцена большая?». —«Большая». — «Тогда пойду».

В концерте приняла участие и другая потомственная певица — ровесница дочки Жасмин — шестилетняя внучка Ларисы Долиной Александра. Также на сцене выступили: Валерия, Ольга Кормухина, А-Студио, Олег Газманов, Александр Маршал, «Город 312», Влад Топалов, Егор Крид, Дмитрий Колдун, Наталья Подольская, Надежда Бабкина, Александр Панайотов, Анастасия Макеева, Стас Костюшкин. Ежегодная концертная программа «Взрослые и дети» приурочена к Международному дню защиты детей и носит благотворительную основу. В 2018 году концерт прошел уже в 17-й раз. За эти годы событие стало настоящим семейным праздником, который любят и ждут.


 
Количество просмотров:
354
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.