19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Мадридский "Реал" получил отказ от самого молодого тренера бундеслиги
05.06.2018

Главный тренер немецкого футбольного клуба "Хоффенхайм" Юлиан Нагельсманн отклонил крайне заманчивое предложение перейти на аналогичную должность в мадридском "Реале", утверждает таблоид Bild.

По информации источника, "Реал" рассматривал кандидатуру 30-летнего специалиста в качестве преемника добровольно ушедшего в отставку Зинедина Зидана, однако Нагельсманн захотел остаться в немецком клубе через своего агента ответил отказом "галактической команде".

Уточняется, что Юлиан отверг предложение из уважения к действующему контракту, который предусматривает возможность его ухода только в 2019 году.

Нагельсман начал тренерскую работу в 2010 году, возглавив юношескую команду "Хоффенхайма". Шесть лет спустя в возрасте 28 лет он был назначен на пост наставника основной команды, став самым молодым главным тренером в истории бундеслиги.

По итогам минувшего сезона специалист второй раз подряд вывел "Хоффенхайм" в Лигу чемпионов, где год назад клуб уступил в плей-офф квалификации "Ливерпулю".

Отметим, что ранее возглавить "Реал" отказался главный тренер сборной Германии Йоахим Лев. Среди кандидатов также значатся Арсен Венгер, Микаэль Лаудруп, Юрген Клопп и Маурисио Почеттино.


 
Количество просмотров:
210
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.