29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Недовольный зарплатой Роналду окончательно уходит из "Реала", утверждают газеты
08.06.2018

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду принял окончательное решение покинуть по окончании сезона мадридский "Реал", утверждает португальское издание Record.

По данным источника, причиной такого решения Роналду стало нарушение президентом клуба Флорентино Пересом своих обещаний относительно продления контракта португальца на улучшенных условиях.

Сообщается, что Перес через генерального директора Хосе Анхеля Санчеса на этой неделе сообщили агенту португальца Жорже Мендешу, что клуб не сможет удовлетворить финансовые запросы игрока и принять его условия.

Ранее появлялась информация, что Криштиану был готов остаться в Мадриде еще на три года при условии, что ему поднимут зарплату в четыре раза. И менее чем на трехлетний контракт футболист не согласен. По прикидкам прессы, это обошлось бы клубу в 240 млн евро.

В минувшем сезоне Роналду забил 44 мяча а 44 матчах в составе "Реала" и помог мадридцам в третий раз подряд выиграть Лигу чемпионов.

Ранее СМИ сообщали, что "Пари Сен-Жермен" готов платить Роналду 45 млн евро в год. По условиям действующего контракта игрока с "Реалом", рассчитанного до лета 2021 года, его годовое жалование составляет 21 млн.


 
Количество просмотров:
243
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.