В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Роналду оформил 51-й хет-трик в карьере
16.06.2018

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в матче группового этапа чемпионата мира против команды Испании оформил 51-й хет-трик в карьере, сообщает Sport24.

Форвард открыл счет в матче на четвертой минуте после реализованного пенальти, затем отправил мяч в сетку ворот соперника в концовке тайма, а на 88-й минуте сравнял счет и принес своей команде ничейный результат, передает gazeta.ru.

Встреча между сборными Португалии и Испании, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 3:3.

После первого тура в группе B лидирует сборная Ирана (3 очка). Второе и третье место занимают команды Португалии и Испании (1). Замыкает четверку сборная Марокко (0).